Ходатайство в суд о истребовании доказательств, связанных с материальным положением родителя и состоянием ребенка
Ходатайство в суд об истребовании доказательств: 1) исполнительного производства у приставов; 2) в РЖД о покупке билетов ответчиком; 3) материалов дела в другом суде (все для подтверждения того, что мать не проживает с ребенком более 4-х месяцев, а также не занимается его лечением) лучше писать отдельно в или можно все в одном? Заранее спасибо!
Это неважно, но каждый вопрос будет рассматриваться отдельно: судья будет решать насколько запрашиваемые документы имеют правовое значение для разрешения спора по существу.
Нужно писать отдельными ходатайствами.