Проблемы после суда - Задержка решения и лишение водительских прав - как действовать?

• г. Владивосток

В декабре лешили прав, нанял адвоката, прошло несеолько судов.. после последнего прошел месяц решение суда так и не пришло домой и не дали адвокату, сегодня остановило гаи, я лишннник! Что делать? И почему суд не дал решение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу председателю суда. Обычно лишенцам через 10 минут решение дают, почему вам не дали непонятно.