Проблема с договором страхования при выдаче кредита в Сбербанке - что делать?
При выдаче кредита в сбербанке, со мной был заключен договор страхования жизни. На сумму 3700 руб. Эта сумма была включена в сумму кредита. И теперь получается так, что я плачу проценты по кредиту и плюс еще и проценты по сумме договора страхования. В расторжении договора отказывают. Сказали что надо было обращаться в течении 14 дней, с момента заключения договора. О чем конечно при заключении договора никто не уведомил. Договор был заключен 4 марта, этого года. Что мне делать?
Нужно подавать письменную претензию с требованием о расторжении договора, затем указанный вопрос решать через суд