Как получить деньги от пенсионного фонда после перечисления на счет банка вместо меня?
Женщина воспользовалась материнским капиталом, купила у меня квартиру в три этапа расчёта: одну часть дала в качестве задатка, вторую часть мне перевёл сбербанк по ипотеке, а третью часть мне должен был перечислить пенсионный фонд, в договоре купли продажи я указал счёт. Деньги с пенсионного фонда не дошли до меня так как пенсионный фонд перечислил их банку, в место меня. Вопрос как мне теперь получить мои деньги и у кого их требовать.
Лучший ответ
Пусть покупатель постарается чтоб деньги дошли до места назначения.
Спасибо за ответ!