Вопрос о применимости амнистии в моем случае, находясь на условном сроке по статье 228 ч.2 и будучи впервые судимым.
Вот я слышал о амнистии в честь 70 летия победы. Вот мне интересно, распространица она на меня или нет? я нахожусь на условном сроке 2 месяца, дали мне 4 года условно, статья 228 ч 2.подскажите пожалуйста. Судим я первый раз. зарание спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Согласно проекту, который сегодня уже рассматривается гос.думой, и скорее всего будет утвержден, статья 228 под амнистию не попадает