Ошибка в договоре купли-продажи - указана неверная площадь квартиры, нужна помощь!
Ошибка в договоре купли продажи и в собственности указанно больше кв метров, стоит 40 кв. а в квитанциях на кв 37,7 кв, пошла к соседке ниже этажом у нее квартира в точности как у меня, нее стоит в договоре купли продажи 37,7 кв не может ведь моя квартира выпирать на 2,7 кв метра))) подскажите куда обратиться, потому что из за этого не могу встать на расширение! Заранее спасибо!
а что написано в техпаспорте, если у вас его нет необходимо вызвать БТИ и сделать замер и заказать техпаспорт на квартиру, также заказать кадастровый паспорт