Положение кредиторов - имеют ли они право неоднократно звонить на работу и угрожать?
Ответьте мне на вопрос кредиторы достали своими звонками работадателя чтобы меня позвали к телефону, имеют ли право кредиторы постоянно звонить на работу и угрожать.
Здравствуйте! В своей работе коллекторы используют методы запугивания людей. Обычно, работники подобных компаний используют заученные слова, давление на психику, угрозы. Домой к вам они НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ЗАХОДИТЬ.
Телефонные звонки с угрозами записывайте. Вам необходимо обратиться в правоохранительные органы с заявлением на угрозы жизни со стороны коллекторов.
Звонить могут в будние дни с 22.00 до 8.00 по местному времени.
Здравствуйте. Нет. Можно обратиться с жалобой в Роскомнадзор