Вопросы по выплатам после причиненной производственной травмы и увольнению

• г. Липецк

Была производственная травма. С 24 марта по 14 апреля был больничный. Потом меня уволили по трудовому соглашению. В этом магазине работал с 3. 11. 14 г по 15. 04.15 г. (платили-86 р/ч 2/2 по 11 часов). Общий стаж 1.7 мес. На руки получила расчётные, вместе с больничным 12700 т.р. Больничный идёт же 100% при травме? Мне за больничный заплатили 4300 тр. Скажите это правильная сумма?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если вы не согласны с расчетом, то в таком случае вы вправе обраиться в суд.