Как получить компенсацию за проезд во время льготного отпуска

• г. Нижневартовск

Как должно быть.

Я работаю в ФГУП, имею семью (трое несовершеннолетних детей, жена домохозяйка). В прошлом году был льготный отпуск с июня месяца, я с супругой и двумя детьми отдыхали в одном месте, а старший сын в другом. Согласно ст.325 организация должна была оплатить проезд. Однако на жену проезд не оплатили. За отдых сына компенсацию я тоже не получил. Подскажите что мне делать в 2016 году когда у меня опять наступит время льготного проезда.? Как заставить работодателя его оплатить?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Роман Павлович!

Взыскать денежные средства можете в судебном порядке.