То есть мы види что долг не уменьшается.
Мой муж активировал карточку банка Русский стандарт на 40000 рублей, при активации карточки оператор сказал, что данный кредит ему дается на 3 года при условии если он будет платить по 1600 рублей в месяц прошло уже почти три года (будет в марте) а наш долг составляет 37099,62 (на август месяц). То есть мы види что долг не уменьшается. Что нам дальше делать?
Ирина, прочтите условия кредитного договора. скорее всего опертвтор имел ввиду срок действия самой карты как платжного инструмента. но в любом случае слова к делу не пришьещь. придется платить.