Как доказать сокрытие доходов при подаче на алименты и заставить ответчика выплачивать сумму прожиточного минимума?

• г. Брянск

Мы с мужем в разводе с 2011 года. На алименты я не подавала. Все это время супруг работал неофициально директором вязального цеха. Сейчас я подала на алименты. Он тут же устроился официально на 0,5 ставки сторожем с минимальным окладом. Как доказать сокрытие настоящих доходов и и принудить ответчика выплачивать не 500 рубл. А хотя бы сумму прожиточного минимума?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Соберите справки о его имущественном положении.