Энергокомпания снесла забор без предварительного уведомления – нарушение прав или недоразумение?

• г. Ростов

У меня стоял забор незаконно в 3 х метрах от моего участка, на территории огароженного участка стоит электрический столб и забор перекрывал доступ к столбу, сегодня не кого не уведомив энергокомпания произвела замену столба в результате чего они снесли мой забор мой вопрос заключается в том должны ли были они уведомить меня о том что они собираются менять столб и попросить меня убрать забор для этого?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В данном случае нет, т.к. они прекрасно знают, что столб они ставили не на вашей земле и именно вы самовольно заняли чужой земельный участок.