Отказ страховой компании в выплате за лечение травмы, полученной на тренировке по баскетболу - возможность получить страховую выплату?
Мой сын застрахован в программе ФОРТУНА ДЕТИ (ответственность за занятие спортом) РОСГОССТРАХ. Сын занимается баскетболом. На тренировке он получил ушибленную травму подбородочной области 2,0 х 0,5 х 0,5 см, также немного повредил брекеты. В больнице ему наложили 2 шва. Лечение проводилось амбулаторно 7 дней - о чем имеется справка. Страховая компания в выплате отказала, мативируя, что лечение меньше десяти дней не оплачивается (в страховом полисе такого пункта мы не нашли). ВОПРОС: можно ли получить страховую выплату.
Лучший ответ
посмотрите что у вас в приложении к правилам отражено, а еще лучше для полного и объективного ответа пришлите сканы документов на эл. почту