Москва, 09.11.2008, 21:53

Как написать эффективное письмо-претензию при задержке оформления документов на 6 месяцев в фирме

Вопрос №665591 из г. Видное
опубликован 09.11.2008, 21:53
Как правильно составить письмо-претензию в фирму, которая занимается оформлением пакета документов и задерживает его на 6 месяцев, по независящим от нас причинам.
Лучший ответ
Рекомендуется

Татьяна, у Вас заключен договор с фирмой на оформление пакета документов или как?

Уточните это индивидуальный жилой дом либо дачный дом?

Дело в том, что дачный дом Вы можете строить и без проекта и без разрешения на строительство, но не выше трех уровней и площадь застройки не должна превышать 1 500 кв.м. при условиии, что Вы собственник земли. В дальнейшем по 93 закону (Дачная амнистия) Вы сможете зарегистрировать право собственности на дачный дом, закон принят в осени 2007 года.

Разрывайте с ними (фирмой) все договорные отношения (по согласию сторон) и требуйте возврата полностью всех уплаченных им денег.

Во всем остальном обращайтесь на мой личный сайт.

С Уважением.

10.11.2008, 17:48

Татьяна, пакет каких документов (на землю, на строение) задерживает в изготовлении фирма и для чего этот пакет документов?

С Уважением.

09.11.2008, 22:19

Пакет необходимых документов для получения разрешения на строительство индивидуального жилого дома(дачного)

10.11.2008, 17:03