Пользователь 9111.ru

Приняты ли предложенные поправки Фёдорова о досрочном возврате прав если нет то когда они будут рассмотрены?

Приняты ли предложенные поправки Фёдорова о досрочном возврате прав если нет то когда они будут рассмотрены? Как вы думаете можно будет вернуть права меня лишили на три года прошёл год?
Лучший ответ

Кто ж это может знать? Законодательный процесс непрост. Если примут, то данная норма как смягчающая Ваше положение будет иметь обратную силу и Вы сможете попытаться ею воспользоваться.