Симферополь, 22.04.2015, 20:15

Как использовать материнский капитал для улучшения жилищных условий, находясь в доме свекрови

Вопрос №6656044 из г. Симферополь
опубликован 22.04.2015, 20:15
Каким канткетнно образом я могу воспользоватся материнским капиталом на благоустройство жилья? Что именно можно купить в дом если я живу в доме у свёкра.
Лучший ответ
Рекомендуется

Материнский капитал может быть потрачен на строго регламентированные цели:

образование детей;

улучшение жилищных условий семьи (приобретение, строительство и реконструкция). Причем объект недвижимости должен находится на территории РФ;

формирование накопительной части трудовой пенсии матери.

22.04.2015, 20:18
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

То есть если я живу у свёкра в доме я могу потратить материнский капитал на ремонт?

22.04.2015, 20:19

Нет не можете.

22.04.2015, 20:20

А могу ли я купить участок на материнский капетал?

22.04.2015, 20:24