Как использовать материнский капитал для улучшения жилищных условий, находясь в доме свекрови
Каким канткетнно образом я могу воспользоватся материнским капиталом на благоустройство жилья? Что именно можно купить в дом если я живу в доме у свёкра.
Материнский капитал может быть потрачен на строго регламентированные цели:
образование детей;
улучшение жилищных условий семьи (приобретение, строительство и реконструкция). Причем объект недвижимости должен находится на территории РФ;
формирование накопительной части трудовой пенсии матери.
То есть если я живу у свёкра в доме я могу потратить материнский капитал на ремонт?
Нет не можете.
А могу ли я купить участок на материнский капетал?