Как подать заявление в ПФ о несогласии с начисленной трудовой пенсией и необходимые документы для этого. Возможно ли самостоятельно рассчитать свою пенсию?
Скажите пожалуйста, в какой форме писать заявление в ПФ связи с несогласием начисленной трудовой пенсии и какие бумаги мне обязаны предоставить? Можно ли, для подтверждения, самостоятельно расчитать свою пенсию.
Лучший ответ
пожалуйста, рассчитывайте самостоятельно, запросите копию пенсионного выплатного дела, и пишите вплоть до искового заявления в суд, если несогласны с расчетом
Мне не понравился Ваш ответ.