Действие амнистии в 2015 году - Касается ли амнистия осужденного по статье 111 часть 4, у которого осталось 8 месяцев до окончания срока?

Прошу Вас разъяснить действие амнистии в 2015 г.,мой супруг осужден по статья 111 часть 4, ему осталось 8 месяцев до окончания срока, коснётся ли его данная амнистия? За ранее благодарна.
Лучший ответ

Не распространять действие настоящего Постановления на осужденных за преступления, предусмотренные статьями 105, 110, 111,

если исходить из первого чтения, то думаю что нет