Владимир, 22.04.2015, 20:51

Назовите номер статьи и закона о компенсации за не получения места в детском саду? И когда он прерия и номера всех поправок.

Вопрос №6656393 из г. Владимир
опубликован 22.04.2015, 20:51
Назавите номер статьи и закона о компенсации за не получения места в детском саду? И когда он пририня и номера всех поправок.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Нет такого Закона на Федеральном уровне. Этот вопрос находится в ведении региональных властей. И везде он решается по-разному.

22.04.2015, 21:18
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

В городе Владимире то есть во владимерской облости как решается этот вопрос

22.04.2015, 21:26

Обратитесь в свой департамент по образованию или в отдел соц.защиты. И Вы узнаете-как этот вопрос решается в Вашем регионе.

22.04.2015, 21:30

Принета ли поправка к закону От 29.12.2012 √273-ф3 о компенсации за не получиное место в детском саду

22.04.2015, 21:38

А о чем должна быть поправка и поправка чего?

23.04.2015, 10:48