Расторжение договора купли-продажи дома на мат. капитал - что делать при непригодности для проживания с детьми
Реально ли расторгнуть договор купли-продажи дома, купленного на мат. капитал, если он оказался не пригодным для проживания с маленькими детьми? Продавец добровольно отказывается это сделать. В договоре не указаны все дефекты (дом холодный, сырой, в подполье вода, гнилой), которые обнаружились позднее. Что можно сделать?
Лучший ответ
Реально, но в судебном порядке после проведения экспертизы.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!