Как найти выход в сложной ситуации при разделе наследства в квартире, когда один из собственников не сотрудничает?
Ситуация такая:
В квартире 3 собственника 1/6 дядя, 2/6 мама, 3/6 бабушка. Наследство от дедушки. Бабушка старая и хочет продать квартиру, разделить деньги и жить с мамой, но не может этого сделать так как дядя живет в другом городе и категорически отказывается выходить на связь, сам не хочет и детям запретил давать номер. Есть ли выход из ситуации. Если есть то с чего начинать? Заранее спасибо!
Лучший ответ