Если патент оформлен для работы у физического лица, в какой срок нужно предоставить трудовой договор в ФМС? Спасибо за ответ.

Вопрос №6656801 из г. Москва
опубликован 22.04.2015, 21:45
Если патент оформлен для работы у физического лица, в какой срок нужно предоставить трудовой договор в ФМС? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

В течение 20 дней

22.04.2015, 21:50

Здравствуйте. В течение 20 дней после получения патента

22.04.2015, 21:47

Это обязательно?

22.04.2015, 21:53

К сожалению, да

22.04.2015, 22:09

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034