Как получить помощь в улучшении жилищных условий и встать на очередь на квартиру в Самаре?

• г. Самара

Как и где находится помищение для улучшения желищьных условий или куда можно обратиться чтобы встать на очередь на квартиру? Я прописана в самаре с дочкой, но живем в самаре в с емной квартире. Зарплата у меня маленькая, а родителей нет и квартиры от них тоже нет. мне 25 лет, дочке 9 лет. я не замужем. Помогите пожалуйста мне в этой ситуации. Спасибо большое. Жду вашего ответа с не терпением.

Ответы на вопрос (1):

Евгения, основания для постановки на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий устанавливаются органами местного самоуправления того населенного пункта, в котором Вы проживаете. Поэтому рекомендую посетить администрацию города, найти там жилищный отдел и там все узнать.