Вопрос о передаче судебного приказа о взыскании алиментов должнику в другом регионе

• г. Санкт-Петербург

На руках у меня имеется судебный приказ о взыскании алиментов. Должник работает и проживает в другом регионе.

Судебным приставам какого региона мне необходимо передать приказ для исполнения?

Непосредственно в регион, где работает должник?

Либо местная ССП вправе сама передать туда документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

По месту жительства должника (по месту работы) согласно ФЗ "Об исполнительном производстве"

А каким образом можно передать приказ и какие документы необходимы дополнительно?