Незаконное взломанение общей двери на нашем этаже компанией управляющих жилым домом
Мы с соседями установили на этаже общую дверь. Без предупреждения наша управляющая компания по дому взломали дверь. Законно ли это?
Лучший ответ
---можно это принять и за самоуправство. но если бы они обратились в суд. то суд принял бы решение о демонтаже этой двери. вы не имели права её устанавливать.
Незаконны ваши действия по установлению двери.