Как исправить опечатку в метраже жилья в договоре на передачу в собственность и проблемы с государственной регистрацией

• г. Кузнецк

Что делать если в договоре на передачу в собственность жилья от 1992 гола допущена опечатка метража дома, просто смазанная цифра, в гос регистрации отказали пока не будет поправлена цифра либо администрацией либо судом.

Ответы на вопрос (1):

я могу помочь, но за отдельную плату, если есть желание свяжитесь со мной договоримся )