Сколько можно взыскать денег с burger king за нарушение правил торговли, повлекшее ожог кистей рук 1 й степени?
Лучший ответ
Компенсация средств, затраченных на лечение, компенсация морального вреда, а также судебных издержек.
Первое Вы должны доказать.
Второе устанавливаете сами
Третья позиция зависит от суммы понесенных затрат
Если понадобится помощь - обращайтесь. Обязательно Вам помогу.
Спасибо за ответ!
Иск в суд подавайте в соответствии со ст3 и 131-132 Гпк РФ и на основании ст150-152 и 15 и1064 гк РФ
Моральный вред определите сами
Судебные издержки суд взыщет на основании ст98 и 100 Гпк рф