Подскажите как поставить машину на учет, куда обращаться?

• г. Москва

Купила новую машину, в автосалоне в Москве, сама прописанна в Клинском районе. Подскажите как поставить машину на учет, куда обращаться? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Авто можно поставить на учет по месту жительства в РЭО ГИБДД.

Вам необходимо написать заявление, пройдя тех. осмотр, застраховав авто и предоставив договор купли-продожи и ПТС.