LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Великий Новгород, 22.04.2015, 23:11

Распространение материалов порнографического характера - правовые аспекты и последствия

Вопрос №6657505 из г. Великий Новгород
опубликован 22.04.2015, 23:11
У меня такой вопрос, девушка у меня попросила прислать ей фото моего полового органа, фото просила скинуть личным сообщением вконтакте. Скажите это ведь будет считаться за распространение материалов порнографического характера, верно, даже если по обоюдному согласию, ведь я по сути передаю фото только ей по её просьбе. Это всё равно будет противоправно верно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет распространением это не будет считаться.

22.04.2015, 23:26

Ничего не передавайте. потом не исключено что будет шантаж.

22.04.2015, 23:12

Это понятно.Только меня данный вопрос интересует с точки зрения закона, скажите если девушка согласна на то, что бы я ей в личной переписке прислал ей фото своего полового органа, всё по обоюдному согласию, то это будет считаться как распространение порно? Я ведь ей показываю своё это фото по обоюдному согласию.

22.04.2015, 23:25

Нет это не распространение. но будьте бдительны.

22.04.2015, 23:27