Скажите пожалуйста, данный осужденный попадает под амнистию статья 167 часть 2.статья 111 часть 1.статья 222 часть 1.223 ч 1.
Лучший ответ
Я не прошу официального ответа.Хотя бы из той информации что имеется после 1го чтения
Часть1 ст111 УК РФ это тяжкое преступление поэтому такой осужденный не попадает по д амнистию
Доброго времени суток. Ответ точно будет дан в пятницу. Амнистия пока официально не принята.
Мне не понравился Ваш ответ.