Хабаровск, 23.04.2015, 03:30

Возможно ли вернуть права досрочно после лишения по статье 12.8, 05.07.14 г.?

Вопрос №6658210 из г. Хабаровск
опубликован 23.04.2015, 03:30
Очень надо. Можно ли вернуть права если лишили по статье 12.8,05.07.14 г? Сразу же после лишения ушел в армию, скоро домой там, нужно двигатьсЯ работать, учится. Поэтому права очень нужны. Осталось полгода до окончания срока. Подскажи возможно ли в вернуь раньше срока? Говори мне, что возможно, сходить к судье и она может написать ходатательство о подучение прав досрочно мол исправился, тем более после армии мозги другие, правда ли это? Очень жду ответа. Заранее огромное спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Понятие досрочного возврата прав в законе не прописано. Досрочный возврат водительских прав возможен исключительно путем обжалования принятых по делу судебных актов в надзорном порядке или путем принесения протеста прокурором.

23.04.2015, 03:31

Всмысле имеется ввиду поросто получения прав раньше срока. Написала дочрочно, просто так выразился.

23.04.2015, 03:44

Без разницы как написали. Досрочный возврат водительских прав, по закону, возможен исключительно путем обжалования принятых по делу судебных актов в надзорном порядке или путем принесения протеста прокурором.

23.04.2015, 03:46

Смысл вопроса полочить права раньше истечения срока. Досрочно

просто так выразилась.

23.04.2015, 03:54

Это одно и тоже.

23.04.2015, 04:10