Проблема с размерами дома - требование возврата средств и возможные меры
В прошлом году заказали строительство дома размером 11 х 7, подписали договор, техническую документацию. А после оформления в БТИ получилось, что дом меньше по внешним границам на 6,5 кв. Естественно и внутри пострадала квадратура. Могу ли я требовать возврат средств и куда обратиться.
Лучший ответ
Для начало направьте претензию подрядчику, а далее в судебном порядке согласно Закону о защите прав потребителей. За помощью в данном вопросе обратитесь к адвокату.
Для возврата средств обращайтесь к подрядчику с претензией в ней подробно опишите ситуацию