Брак расторгнут, нужна квартира - как получить свое имущество и место для проживания?
Брак расторгнут 23.04.2015 г. имеется квартира 61 кв. м квартира была купленна в браке и имущество тоже имею 3 детей из них один несовершенно летний 14 лет ребеннок остался с отцом так как настроил его против меня сейчас в данный момент снимаю квартиру жить негде потскажите пожалуйста как выбить хотябы 1 квартиру как правильно сделать.
Лучший ответ
Здравствуйте, Вам необходимо подать исковое заявление о разделе совместно нажитого имущества. Квартира и будет подлежать разделу.