Срок оплаты исполнительского сбора и последствия за его неуплату – вопросы к судебным приставам

• г. Казань

Судебные приставы выписали исполнительский сбор - 5000 руб.

Сколько дней мне дается на уплату и какие санкции на меня наложат за неуплату?

Ответы на вопрос (1):

если выписали исполнительный сбор то это значит, что вы добровольно не исполнили в указанные сроки решение

санкций нет есть принудительное исполнение за счет ваших средств или имущества