Как получить постановление суда о лишении прав после окончания срока наказания?
Помогите пожалуйста! Меня лишили прав в 2012 году в марте за вождение в нетрезвом виде суд у меня был 21 марта я на суд не явился так как я находился в командеровке да и суд был не по месту прописки 22 Марта я позвонил в судебный участок и мне сказали что лишили меня прав на 2 года, щас когда срок уже вышел мне надо получить права, но мне нужно постановление суда я звоню в судебный участок они говорят что не могут мне его дать так как отправили его по месту прописки и поместу прописки тоже говорят что ничего не получали и не приходило, подскажите как мне быть в данной ситуации?
Здравствуйте.Лично требуйте в мировом суде постановление,имеете право.