Омск, 23.04.2015, 07:49

Проблема с отмежеванием - Как оформить земельный участок, находящийся в бессрочном пользовании у предыдущего хозяина, который уже умер?

Вопрос №6659037 из г. Омск
опубликован 23.04.2015, 07:49
Купили дом на земле в Омском районе, пошли отмежевать земельный участок под домом, а там оказалось земля на предыдущего хозяина в бессрочном пользовании. Предыдущего хозяина уже давно нет в живых, как теперь нам оформить землю?
Лучший ответ
Рекомендуется

Скажите пожалуйста нам в кадастровой палате почему то сказали, что бы мы шли к главе сельского поселения, с обращением чтобы они сняли бессрочное пользование с предыдущего хозяина. Мы пошли к главе но его на месте не оказалось, а землеустроитель нас чуть не послала сказала что только хозяин бессрочки может снять. Вот не знаем теперь что.

24.04.2015, 07:43

Обращайтесь в Администрацию с заявлением получайте договор аренды, потом будете приватизировать.

23.04.2015, 07:50

Как мы можем обращаться с заявлением об аренде, если она на другого человека. Наде же сначала как то снять эту бессрочку

24.04.2015, 06:24

основанием расторжения договора со стороны админитсрации является смерть гражданина с которым заключен договор.

24.04.2015, 06:36

Скажите пожалуйста нам в кадастровой палате почему то сказали, что бы мы шли к главе сельского поселения, с обращением чтобы они сняли бессрочное пользование с предыдущего хозяина. Мы пошли к главе но его на месте не оказалось, а землеустроитель нас чуть не послала сказала что только хозяин бессрочки может снять. Вот не знаем теперь что.

24.04.2015, 07:43