Проблема с пропиской ребенка - что делать, если он прописан в другом регионе?
Я прописана в Ростове а мой ребенок у папы прописан во владимерской области! ! По месту моей прописки стали на очередь в садик год простояли а нам не дали путевку так как ребенок не в Ростове прописан что мне делать,*?
Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.
Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.