Обязательная плата за замену водопровода - юридическая сторона вопроса и ссылки на нормативные акты.

• г. Ставрополь

В селе прокладывают новый водопровод взамен старого. Жителей обязывают платить за проект водоснабжения. Законно ли требование? Если да,то дайте, пожалуйста, ссылку на нормативные акты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Под "обязывают" - что понимается? Какой-то обязательный платеж, взыскиваемый, в том числе, и через суд?