Как правильно оформить субаренду земельного участка для строительства автомойки и СТО - срок, правила и рекомендации

Вопрос №6659361 из г. Славгород
опубликован 23.04.2015, 08:36
Такой вопрос: хочу взять зем. участок в субаренду для строительства автомойки и СТО. Как лучше оформить участок, на какой срок и т.д.
Лучший ответ
Рекомендуется

На один год, с последующей пролонгацией договора.

23.04.2015, 08:51
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Оформлять лучше всего на самый большой возможный срок.

23.04.2015, 08:39
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А не получится ли так, я построю помещение а меня через год выселят от туда?

23.04.2015, 08:55

Данный момент необходимо учитывать в условиях договора.

23.04.2015, 08:57

Если заключите на год и договор не продлят то могут попросить

23.04.2015, 08:57

Вот и как в таком случает мне подстраховаться на 100%? Мало хочется капительное помещение строить на 1 год.

23.04.2015, 09:03

Обратитесь к юристу для составления договора с учётом данных обстоятельств.

23.04.2015, 09:07

Всем большое спасибо!!!

23.04.2015, 09:13