Отказ в выделении квартиры по утрате доверия - справедливо или незаконно?
Нет. В 2010г. был соучредителем коммерческой организации. Прокуратурой вынесено постановление об административном правонарушении.
Здравствуйте.
20 календарных лет выслуги есть?
Если есть и состоите на учете нуждающихся на момент увольнения (не важно по какому основанию), то право на жилье имеете (могут уволить и исключить из списков части, но снять с очереди без согласия не могут) (при условии, что Вы имеете право стоять на учете).
С уважением, А.В. Сычиков.
вас привлекали к уголовной ответственности???
Здравствуйте.
20 календарных лет выслуги есть?
С уважением, А.В. Сычиков.