Как стоять в очереди как разные семьи, включая родителей и детей?

• г. Москва

Стоим на очереди как одна семья (отец, старшая сестра с двумя детьми и младшая с двумя детьми). нам нужно чтобы нас считали раздельными семьями, что по факту так и есть. Как это можно сделать?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Нужно встать в очередь раздельно. Обратитесь в администрацию.