Возможное заголовок - Сроки посещения детского сада после выпускного в детском саду и соответствующие нормативные документы
Здравствуйте Елена!
Это возможно. Договаривайтесь с администрацией детского сада, управлением образования.
Получение начального общего образования в образовательных организациях начинается по достижении детьми возраста шести лет и шести месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения ими возраста восьми лет. По заявлению родителей "(законных представителей)" детей учредитель образовательной организации вправе разрешить прием детей в образовательную организацию на обучение по образовательным программам начального общего образования в более раннем или более позднем возрасте.