Какую сумму с меня может взыскать суд каждый месяц за алименты на ребенка и девушку до исполнения ребенку 3 лет?

• г. Санкт-Петербург

Какую сумму с меня может взыскать суд каждый месяц за алименты на ребенка и девушку до исполнения ребенку 3 лет? (зарплата у меня не стабильная)

спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий!

Вообще, на одного ребенка полагается 25% от всех Ваших доходов, а также на Вашу девушку, находящуюся в отпуске по уходу за ребенком. Размер алиментов определяется в зависимости от Вашего материального и семейного положения. Алименты могут быть взысканы и в твердой сумме. Опять же с учетом Вашего материального и семейного положения.

Конкретный ответ Вам скажет только суд.

Удачи!