Какие риски возникают при наличии задолженности в банках без официальной работы и имущества, и что могут взыскать?
У меня задолженность в банках с 1 июля выходит закон о банкротстве физических лиц банк сам может подать на банкротства и поставить своего управляющего. Я официально не где не работаю в собственности только квартира которая является единственным местом жительства. Что в этом случае могут взыскать.
Лучший ответ
Банк не будет этого делать. Ему это не нужно. Это может быть нужно только Вам.
Спасибо за ответ!
Ничего не взыщут.
Спасибо за ответ!
Единственное жилье не изымается. Список того, что нельзя изъять - ст. 446 ГПК РФ.
Спасибо за ответ!
нет подавать будете вы сами