Неисправности и грибок в многоквартирном доме - ответственность управляющей компании
Мы живем в многоквартирном доме, (последний этаж). Осенью, когда была подач отопления, наш стояк, как оказалось через неделю не работал. По стенам пошел грибок и плесень. Как мы узнали недавно от соседей, несколько месяцев назад, на чердаке забился слив дренажем, и соседи его пробивали-соответственно это только усугубило нашу проблему. У нас двое несовершеннолетних детей, которые дышат грибком, что может пагубно отразиться на здоровье. Скажите, обязана ли Упр. компания вывести грибок и сделать ремонт за свой счет?
Здравствуйте. Да, обязана