Гасится ли судимость для освобожденных по досрочно-условному наказанию по статье 105 часть 1 УК РФ в связи с амнистией?
Скажите: гасится ли судимоть, для освобожденных по досрочно-условному наказания по статья 105 часть 1 УК РФ. в связи амнистией. Заранее благодарю.
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет- см. п. 15 проекта Постановления ГД РФ-
asozd2.duma.gov.ru$File/Постановление%20амнистия.doc?OpenElement23.04.2015, 10:51
Эта статья не попадает под амнистию.