На какие статьи распространяется амнистия принятая к празднованию 70 летия Победы, попадают статьи связанные с коррупцией.

• г. Саранск

На какие статьи распастроняется амнистия принятая к празднованию 70 летия Победы, попадают статьи связанные с корупцией.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

на преступления небольшой и средней тяжести