Как доказать свою невиновность в обвинении моего брата в избиении ребенка?
Здравсвуйте. Я была у двоюродного брата в ноябре 2014 года. И у меня привела моего ребенка 10 годов мама одноклассника ко мне, была она одна и потом сказала по делам несовершенно летним что у меня брат его стукнул, хотя его никто не трогал, взяли с моего мужа отца ребенка с меня с ребенка показания, что его и правда не трогали. А в полиции брату говорят соглашайся. Как нам доказать свою правоту? Спасибо.
Здравствуйте. Не соглашаться ни в коем случае. Это они обязаны доказывать обратное, презумпцию невиновности никто не отменял