Может ли мой муж садится за руль, Или что в данной ситуации можно сделать?

Моего мужа 10.11.2006 года лиши прав на 2 года, но права не были сданы. Может ли мой муж садится за руль, Или что в данной ситуации можно сделать?
Лучший ответ

Уважаемая, Светлана! Первое - Ваш муж сев за руль с несданными правами рискует получить 15 СУТОК АРЕСТА. Второе - до тех пор, пока он не сдаст права, СРОК ЛИШЕНИЯ НЕ НАЧНЕТСЯ. Т.е., на сегодня он, как был 2 года, так и остается. Как только он сдаст права в ГИБДД, начнется течение срока лишения права управления.

С Уважением, адвокат Н. Федоровская.