Как предоставить доказательства о правомерности знака - обжалование определения судьи или признание документов недействительными?
Уточнения по вопросу № 665647. Благодарю вас за ответ Роман Сергеевич! Подскажите, как лучше будет сделать предоставить все доказательства, что там действительно стоит этот знак, обжаловав определение судьи или попросту признать эти документы недействительными, или и то и другое? И на какую статью я могу сослаться признавая документы недействительными? Сьездила в суд взяла из дела ксерокопию дислакации схемы дорожных знаков, так она еще и старая от 24 января 2007 года и даже машина ДПС на схеме расположена не там, где стояла. С уважением, Наталья.
еще раз повторю для вас, выне туда копаете стойте что объехали стоящее транспортное средство, а по знакам перспектив мало. то что гдето стояло не так суд не учтет, потому как я понял схему подписывать вы отказались и имеется об этом запись инспектора. вы должны были написать о своем несогласии и аргументах в схеме - не сделали. теперь стойте на переквалификации и неправильном применении. если машина расположена не там, то вам от этого толку нет, поскольку схему опять же вы не подписали и не докажете, что машина не там. не боритесь сами срочно идите к юристу у вас очень серьезный вопрос